Обязан ли я выплачивать данную сумму за просмотр бесплатного видео?

На меня подали в суд и предоставили круглую сумму штрафа в размере 915€ за то что я посмотрел якобы запрещённый фильм в онлайн программе которая предоставляет бесплатный онлайн просмотр

, Евгений, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Не обращайте на них внимание — штрафов такого рода не существует.

С уважением,