Могу ли я взять копию своего заявления о прикреплении к поликлинике?

Здравствуйте. Могу ли я взять копию своего заявление о прикрепление к поликлинике ...??? Или оригенал?

, Дикович Лариса Владимировна, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лариса Владимировна. Из текста вашего вопроса не понятно о каком именно заявлении идет речь. К поликлинике прикрепляются граждане автоматически без заявления, исходя из места жительства. Если вы все же писали какое то заявление о чем то, что, возможно, обратиться к лицу, которому вы его подали, с просьбой получить копию этого заявления.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.