Может банк отказать в кредите, если кредитный договор подписан и страховка оплачена?

Здравствуйте, Если кредитный договор уже подписан,оплачена страховка.И документы оформлены в МФЦ.банк может отказать в кредите ?

, Римма, г. Москва
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Римма.

Банк может отказать в кредите и не перечислить денежные средства.

В этом случае кредитный договор будет считаться незаконченным, а договор страхования — недействительным.