Бывший работодатель требует деньги за недостачу спустя 2 месяца

Бывший работодатель требует деньги за недостачу спустя 2 месяца. До этого времени он молчал. И я не официально работала.

, Алёна, г. Саратов
Галина Кондратьева
Юрист, г. Архангельск

Алена, здравствуйте!

Если ваши взаимоотношения с работодателем (бывшим) никак не зафиксированы, то и что-то требовать от вас (недостачу) у него не возникает.