Как без выезда в другой город узнать где был прописан отец на момент смерти?

Здравствуйте.скажите пожалуйста как я могу узнать где был прописан отец на момент смерти , имея на руках только свидетельство о смерти. От отца мы уехали давно в 2004 году он умер в красноярском крае жил.как мне узнать где он был прописан , если возможности поехать туда нету.

, нина, г. Москва
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, напишите обращение в МВД в управление по вопросам миграции, ответ вам направят на электронную почту https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main