Имею ли я право на выплату за материальный ущерб и в каких размерах?

Здравствуйте подскажите пожалуйста имею ли я право на моральный ущерб и в каких размерах если мой муж во время работы врезался в машину дорожных работников погиб я жена осталась с 2-х месячным ребёнком

, Виктория, г. Волгоград
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Виктория, здравствуйте!

Не ясны все обстоятельства дела, но если Ваш погибший муж не виновен в ДТП и был вписан в страховой полис ОСАГО, то Вам положена компенсация по потере кормильца в размере 475 т.р. и 25 т.р. на погребение.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.