Меня уволили по соглашении сторон и через пару месяцев вернули на некоторое время

Здравствуйте, меня уволили по соглашении сторон, и через пару месяцев вернули на некоторое время . Какие плюсы и какие минусы.

, andrey, г. Липецк
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что значит вернули? С Вами заключили трудовой договор, издали приказ о приеме на работу?

andrey
Клиент, г. Липецк
Позвонили предложили вернуться а то не справляются и заново заключили тд на некоторое время.

Вы работаете по срочному трудовому договору и на Вас распространяются все гарантии и компенсации, предусмотренные Трудовым кодексом РФ.