Как выбрать форму налогообложения для точек с торговыми автоматами?

Если у меня несколько точек с торговыми автоматами,я должна платить налог (ЕНВД) за каждый автомат? С одним автоматом мне рассчитали налог 1551,15. Может выгоднее УСН 6%?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, за каждый.

Может выгоднее УСН 6%?

Нужно знать количество автоматов и сумму дохода за месяц с каждого из них.