Могу ли я подать в суд на компанию и потребовать компенсацию за то, что деньги в терминал прошли, но на счет не попали?

Здравствуйте я сам иностранец зарабатываю деньги на ставках на спорт в России был у меня случай подошёл я к платёжному терминалу решил положить себе на карту 5000руб чтоб зделать ставку и неплохо заработать но терминал деньги взял а на карту ничего не начислел когда я дозвонился оператору терминала мне грубо ответили сказали чтобы я ждал по закону они имеют право начислить мне деньги в течении 24 часов, но после истечения 24 чясов денег так и не было я снова дозвонился оператору и тот ответил мне чтоб я ждал на что я сказал что пойду в полицию писать на них жалобу ня я естественно написал заявление по данному случаю и пошол домой,деньги пне пришли на 2рой день ставку я естественно не поставил, да ещё и заплатил терминалу 400руб процент. Вопрос могу ли я подать в суд на компанию и потребовать компенсацию?

, Дмитрий, г. Москва
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Дмитрий, дело будет сложное, если вы решите подать в суд, но шанс выиграть не плохой, если правилами банка действительно закреплено, что перевод осуществляется в течении суток, а на самом деле двое.