Когда теперь нам назначат судебное заседания?

Добрый деть, я подала иск на установление отцовства 3 Октября, оставили без движение, дали срок исправления до 18 Октября, я исправила и принесла, но судья ушла в отпуск, когда теперь нам назначат судебное заседания? Когда она выйдет?

, Алина, г. Анапа
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! В вашем случае, возможно судья будет другой рассматривать. Пока тот в отпуске.