Куда жаловаться если охранник школы в грубой форме выгонял из школы?

Доброе утро, куда жаловаться если охранник школы в грубой форме выгонял из школы? (я родитель). Куда сначало обратиться? изначально в школу я думаю бесполезно

, Анжелика, г. Нефтекамск
Рим Гатиатуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте!
Выгонять ребенка не имели право, если он ничего не нарушал, в данном случае Вы можете обратиться с жалобой в Управление образования администрации по городскому округу г.Нефтекамск по этому поводу.
Могу вам помочь с данным обращением и написать письменную жалобу. Пишите, рад вам помочь!