Может ли вдова получить кредит при наличии работы?

Может ли вдова получить кредит? Нету мужа но работаю.могу ли я получить кредит.? И да работаю в частном магазине и смогу своевременно погасить кредит.

, зарема, г. Краснодар
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Ваш статус вдовы, никак не влияет на Вашу кредитоспособность. Если по иным параметрам Вы проходите на условиях Банка, то сможете смело заключать кредитный договор.