Как быть, если соседи постоянно шумят в доме?

вечер добрый! Ситуация следующая! В жилом доме на 2 этаже расположены офисы. В одном из офисов открыли детскую развлекательную комнату, и вот ребятишки и очень громкая музыка каждый день с утра до 22.00 вечера мешают всему дому жить спокойно своими криками и музыкой. Что делать? как закрыть эту комнату. Спасибо

, Алексей Михайлович, г. Пермь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой к участковому уполномоченному полицейскому. он обязан будет провести проверку по вашему заявлению и принять меры в соответствии с Приказом МВД России от 12 сентября 2013 г. N 707 «Об утверждении Инструкции об организаций рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.