Как происходит продажа квартиры от 2-х собственников с обоюдным согласием?

Здравствуйте.

Какая есть разница при продаже квартиры от двух собственников с равными долями или от одного собственника. Хочу выяснить есть ли выгода одному из собственников написать отказ в пользу другого, возможные риски не интересуют. Будет ли при этом варианте сэкономлены средства на оформление документов, время, или уплата каких-либо налогов?

"Срок на извещение 30 дней" - этого не избежать если все согласны на продажу?

, Константин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никакой разницы нет. Все то же самое по расходам.