Защита прав при включении в список недобросовестных поставщиков

Расторгли в одностороннем порядке контракт, по инициативе Заказчика. 22.10.2019 заседание антимонопольной службы по поводу включения в недобросовестные. Порекомендуйте юридическое агенство для защиты прав

, Роман Валериевич, г. Краснодар
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Есть опыт представления интересов коммерческих структур в области представления интересов в ФАС и арбитражных судах по защите прав в рамках 44 и 223 законов.

Для анализа вашей ситуации необходимо ознакомиться с документами касающиеся торгов. Рекомендую вам, при подаче заявления в арбитражный суд так же подать заявление об обеспечительных мерах, что бы вас не включили в реестр недобросовестных поставщиков пока идут судебные разбирательства.

С уважением, Михаил