Как будут взыскиваться алименты, если нет работы?

Здравствуйте, меня зовут Тараканова Валентина Сергеевна 31. 03. 1992 года рождения. Я выходила замуж но мы с мужем не расписывались. Я с ним прожила 2 года и 9 месяцев. За это время у нас родился ребенок. Мы с мужем жили с его родителями и мы с мужем не работали и нас обеспечивали его родители. Но я со свекровью не ужилась и мы с мужем расстались. Ребенка я не забрала и оставили с ними. Я не забрала ребенка потому что у меня не было и нет своего жилья то есть некуда было ребенка забирать. Я уже ребенка не вижу 2 года. И сейчас свекровь подала на меня на алименты подала. А я сейчас не работаю и жилья своего нет. А с ребенком видится свекровь не разрешила. Я просто не знаю что мне делать сейчас. Забрать ребенка не куда (хотя очень бы хотелось). И денег тоже нет.

, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Алименты взыщут исходя из прожиточного минимума по вашему городу.