Как мне получить ответ на вопрос по трудовому праву?

Добрый день. У меня есть вопрос, связанный со сферой трудового права. Вопрос содержится в прикреплённом файле.

  • 6A424C81-9DA9-49EE-9024-6FC5BB6FB9AB
    .jpeg
, Диана Лещенко, г. Саратов
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Диана!

Вы просите решить задачу, в которой содержится несколько вопросов, выходящих за рамки простого бесплатного вопроса, и соответственно требующие определенного времени для подготовки полноценного ответа на них.

Так же Вы вправе обратиться в раздел «Документы» на данном сайте и заказать решение всех задач разом, осуществляется это на платной основе, либо обратиться к юристам сайта так же на платной основе за решением задач напрямую в чат, цены обсуждаемы.