Стоит ли мне продолжать обучение на юриста?

Учусь на юриста, стоит ли учиться дальше, или поменять специальнось в будущем? Буду благодарен за ответ!

, Сергей Куренков, г. Екатеринбург
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Сергей!

Согласно Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» каждый гражданин вправе получить образование по интересующей его специальности. Профессия юриста сейчас очень популярна и востребована. Однако последние годы ощущается перенасыщенность юристов в отдельных регионах России. Поэтому, прежде всего, нужно выяснить, есть ли возможность трудоустройства в регионе проживания. Также не следует забывать, что имея профессию юриста, есть возможность открытия своего дела. И только в крайнем случае бросать учебу и менять профессию.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.