Возьмут ли на работу со справкой о судимости, где судимости нет, если возбуждали уголовное дело?

Здравствуйте.У меня в справке о судимости указано, что судимости не имеются.Но в графе сведения о факте уголовного преследования есть отметка,что было возбуждено уголовное дело и затем прекращено по статье.25 Подскажите пожалуйста возьмут ли меня на работу с такой справкой.Я медицинский работник.Спасибо

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это зависит от руководства организации. Как оно посмотрит на эту запись.