Как быть, если не принимают отказ от заказанного товара?

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста как быть, я сделала заказ лекарства для мамы по телефону, затем мы решили их не брать, через пару дней мне звонят из доставки и очень грубо навязывают выкупить посылку, и никакого отказа не принимают.

, марина, г. Уфа
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Не обращайте просто внимание! Противоправных действий не совершали, ваши действия обоснованы «Законом о защите прав потребителей» и «Гражданским кодексом РФ».