Какие жалобы, поступающие в органы прокуратуры, не подлежат разрешению и могут быть оставлены без ответа?

1)жалобы, субъектом которых являются лица без гражданства или иностранные граждане 2)не связанные с нарушением закона 3)содержащие оскорбительные выражения 4)написанные не на официальном бланке прокуратуры рф 5)полученные прокурором не на личном приёме, а через ящик для корреспонденции 6)не содержит данных о заявителе

, Алёна, г. Казань
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Алена, В соответствии с требованиями части 1 Статьи 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 26.07.2019) «О прокуратуре Российской Федерации» В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Соответственно, если нет информации о нарушении законов, то такие обращения скорее всего не будут рассматриваться