Как сделать запрос в военный госпиталь, чтобы приняли военного в отставке?

4.10.19.мужу Банкулову Валерию Анатольевичу 03.06.66.стало плохо, 4дня была рвота и понос, 7.10.19.вызвали скорую, температура была 39.5, речь стала невнятная, когда сказали собираться в больницу, на ногах стоял не уверенно, заносило в стороны, увезли нас в Новороссийск, потом опять в Геленджик, пока ехали

немели губы, язык, стал жаловаться, что немеет голова, весь спотел, одежда была вся мокрая, температуру понизили, привезли в инфекционное отделение. 4суток лечили, речь не восстанавливается, стал закашливаться, отправили на рентген, выявляют левостороняя пневмония. Перевели в терапевтию, лежит сутки, всю ночь температура 40,медсестры нет, температуру сбили только утром.пошли сегодня к главврачу, сделали повторно Катэ, диагноз уже двухсторонее воспаление лёгких. Лечение поставили бакперазон, температура держится, вечером опять нет медсестры, звоним на горячую линию. Просим чтоб перевели на лечение в пульмопологию, в Краснодар, должны дать направление. Мужчина не болел, здоровый,крепкий, подполковник в запасе. Просто тает на глазах, стучимся в закрытые двери. Может сделать запрос в военный госпиталь.... Что делать???

, Банкулова Ольга, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Напишите заявление (или претензию) главврачу с просьбой. Вручите через канцелярию. На заявление должны будут ответить письменно. На Вашем экземпляре заявления получите подпись, ФИО, дату и печать о том, что заявление принято.