Сможет ли моя младшая сестра устроиться на работу без проблем?

У меня младшую сестру забрали за распитие в общественном месте,она устраивается завтра на работу,а привод был вчера,есть возможность что об этом не узнаю,вот ее фото

  • 20191011_094005
    .jpg
, Арсений Мазаров, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Арсений!

Вы пишите:

У меня младшую сестру забрали за распитие в общественном месте, она устраивается завтра на работу, а привод был вчера, есть возможность что об этом не узнаю, вот ее фото

Административное наказание никак не связано с трудоустройством на работу.

Тем более полиция не обязана сообщать работодателям об административных правонарушениях пртетендентов на вакансии к работодателям, а так же и в отношении работающих граждан.

Анастасия Кандалина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Арсений, данный факт не может повлиять на трудоустройство.