Какое количество дней мне нужно находиться в санчасти?

Здравствуйте, меня комиссовали по статье 18Б. Нахожусь в сан части уже 12-й день, жду увольнения, скажите пожалуйста сколько ещё ждать, ничего не говорят.

, Олег, г. Москва
Иван Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Согласно п.15 ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237

Исключение из списков личного состава воинской части военнослужащего, признанного военно-врачебной комиссией негодным к военной службе и нуждающимся в освобождении от исполнения служебных обязанностей и уволенного с военной службы, производится не позднее чем черезмесяц со дня получения воинской частью заключения военно-врачебной комиссии, не считая времени нахождения военнослужащего в отпуске (отпусках).