Поставят ли нас на учёт при таких условиях?

Здравствуйте, меня и моих друзей задержали около кино в комендантский час. Мы шли к такси и не успели дойти. Поставят ли нас на учёт и выставят ли нам штраф?

Всем нам по 17 лет.

, Елизавета, г. Самара
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Елизавета. Нет на учёт Вас ставить никто не будет, а вот штраф Вашим родителям или опекунам выплатить придётся. От 500 до 3000р. В разных регионах по разному.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.