Какие организации относятся к бюджетным в данном случае?

Относятся ли ниже перечисленные организации к бюджетным, для зачисления этого стажа в общий стаж работы в бюджетной сфере, для выплаты выслуги лет: налоговая инспекция, ОВО ВНГ (вневедомственная охрана), муниципальное казённое учреждение?

, Инна Михайловна, г. Волгоград
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Инна Михайловна!

Получается, что все три организации относятся к бюджетной сфере.

Федеральный закон от 12.01.1996 N 7-ФЗ  «О некоммерческих организациях»

Статья 9.2. Бюджетное учреждение

1. Бюджетным учреждением признается некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий соответственно органов государственной власти (государственных органов) или органов местного самоуправления в сферах науки, образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, занятости населения, физической культуры и спорта, а также в иных сферах.

Спасибо, Инна Михайловна, за благодарность.