Как можно проверить работаю ли я официально?

Как узнать работаю ли я официально, кондаченков Антон Романович, 07.05.1997 года рождения, работаю на тзпа

, Антон, п. Тульский
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

Вы можете проверить, осуществляются ли за вас отчисления в личном кабинете налогоплательщика, личном кабинете пенсионного фонда.

Также вы можете запросить у работодателя справку 2НДФЛ и проверить соответствуют ли данные в справке, данным передаваемым в налоговую инспекцию.

Благодарю вас за уделенное внимание.
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их мне в чате.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или заказать изготовление необходимых вам документов.