Как правильно подать апелляционную жалобу в ВС РФ?

Здравия! Я подавал апелляционную жалобу на решение районного суда в Верховный Суд Удмуртской Республики, мне отказали, но с мотивацией, т.е. вынесенным решения ВС УР я категорически НЕ согласен, теперь хочу написать в Верховный Суд РФ. Решение ВС УР я получил 04.1019 г. В связи с новыми изменениями в ГПК.РФ какой срок у меня сейчас есть и как правильно я должен подать апелляционную жалобу в ВС РФ ( с ссылками на нарушение законов судьи районного суда и вследствии неправомерное решение, плюс решение ВС Удмуртской Республики, где также не предоставлены доказательства моей вины, то есть, писать СНОВА как по решению районного суда, так и по решению ВС УР!?)

, Виталий, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Виталий! Насколько я поняла, стадию апелляционного обжалования Вы прошли. Следующая жалоба — кассационная. Она подаётся в Вашем случае в Шестой кассационный суд общей юрисдикции, расположенный по адресу: 443030, г.Самара, ул. Урицкого, д.19, через суд первой инстанции.

Если не согласны и с решением суда первой инстанции, и с апелляционным определением — обжалуете оба судебных решения. По срокам точно не скажу, потому что Вы не указали, какой датой вынесено апеляционное определение. Судя по всему, ВАм нужно уложиться со следующей жалобой в срок три месяца, начиная с 1 октября.

Виталий
Клиент, г. Москва

Елена, здравия! Да, Вы правы, БЛАГО ДАРЮ за ценную информацию.