Можно ли двум сёстрам с одной фамилией работать в Магните?

Здравствуйте!

Подскажите можно ли двум сёстрам родным с одной фамилией работать в Магните??????????????

, ольга, г. Ростов-на-Дону
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Ольга! Статья 3 Трудового кодекса РФ закрепляет, что никто не может быть ограничен в трудовых правах. Так же данная статья запрещает какую-либо дискриминацию в отношении работников. Степень родства и одна фамилия не могут быть основаниям для отказа в приёме на работу. Желаю удачи!