Какие действия мы можем предпринять в таком случае?

Выиграли аукцион, но кол-во в нмцк и спецификации отличаются, договор не подписали, в спецификации кол-во больше. Какие действия мы можем предпринять?

, Илья, г. Москва
Анна Зотова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. В проекте контракта Вас не устраивает количество?

Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если речь идет о торгах по 223 или 44 закону, то вы должны направить заказчику проект согласования условий договора. В котором укажете то количество, которое было в аукционе. По закону, заказчик в праве вам предложить заключить договор с 10% увеличением товара. если вы не согласны, заказчик обязан заключить договор в соответствии с условиями торгов.

С уважением, Михаил

Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Илья.

Чтобы точно вам ответить, нужно изучить документацию по аукциону. Предварительно предполагаю, что вам необходимо направить протокол разногласий заказчику. Более детально смогу ответить, только изучив вопрос.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.