Какой будет повторный срок подачи заявок, если НМЦ составило данную сумму?

По предписанию ФАС необходимо отменить все протоколы о проведении аукциона, изменить всю документацию и вернуть извещение на стадию подачи заявок. вопрос: какой будет повторный срок подачи заявок, если НМЦ 120000000,00 рублей

, Ольга Бахарева, г. Курган
Анна Зотова
Юрист, г. Саратов

Статья 63. Извещение о проведении электронного аукциона

1. Извещение о проведении электронного аукциона размещается заказчиком в единой информационной системе.
2. В случае, если начальная (максимальная) цена контракта не превышает триста миллионов рублей либо начальная (максимальная) цена контракта на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства не превышает двух миллиардов рублей, заказчик размещает в единой информационной системе извещение о проведении электронного аукциона не менее чем за семь дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе.

Статья 63. Извещение о проведении электронного аукциона

1. Извещение о проведении электронного аукциона размещается заказчиком в единой информационной системе.
2. В случае, если начальная (максимальная) цена контракта не превышает триста миллионов рублей либо начальная (максимальная) цена контракта на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства не превышает двух миллиардов рублей, заказчик размещает в единой информационной системе извещение о проведении электронного аукциона не менее чем за семь дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе.

Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ольга.

В новой редакции 44-ФЗ — не менее дней до даты окончания.