Парковка авто под запрещающим знаком при производственной необходимости

Как припарковать газель под знаком или на пешеходной зоне около места проведения монтажных работ. Постоянно требуется доступ в машину .

, Константин, г. Казань
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. в соответствии с п. 9.9 ПДД РФ допускается движение только машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

Действия знака «Остановка запрещена» не распространяется на маршрутные транспортные средства и транспортные средства, используемые в качестве легкового такси, в местах остановки маршрутных транспортных средств или стоянки транспортных средств, используемых в качестве легкового такси, обозначенных разметкой или знаками.

Константин
Клиент, г. Казань

Этот пункт я читал, это погрузка выгрузка  Вы не ответили как мне оставаться длительное время на тротуаре или на обочине.= при проведении монтажных работ

Исходя из этого пункта никак