Могут ли вызвать на работу для инвентаризации, если нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске?

Здравствуйте скажите пожалуйста, помогут ли меня вызвать на работу, если я нахожусь в ежегодном оплачиваем ом отпуске, если у нас проходит инвентаризация, и я материальное ответственное лицо?

, Татьяна, г. Чита
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Только если будет приказ работодателя и вы дадите письменное согласие на отзыв из очередного отпуска