Как вернуть переплаченный судебный долг?

Я оплатила весь судебный долг через Каспийприложение,но с заработной платы до сих пор удекрживают деньги.что делать

, Лаура, г. Казань
Адель Кутдусов
Юридическая компания "ООО "Юридический центр "Цитадель"", г. Казань

Здравствуйте. Взыскание задолженности с заработной платы должника производится на основании Постановления судебного пристава- исполнителя об обращении взыскания на заработную плату. Запишитесь на прием к судебному приставу- исполнителю. Представьте документы, подтверждающие досрочное погашение задолженности. Судебный пристав- исполнитель убедившись, что задолженность погашена, обязан вынести постановление об отмене своего ранее вынесенного постановления и направить его работодателю.