В каком размере будет штраф в нашем случае?

Добрый день. Подскажите 10 лет назад купил развалины бывшего маслоцеха. За 10 лет мнеприходила квитанция с оплатой на имущество которую оплачевал. На днях вызвали в прокуратуру по поводу земли. Якобы я не плачу за землю. Я думал что платешка раз в год это все что я должен был платить. Подскажите какой будет штраф и что могут за 10 лет заставить выплатить

, Евнений, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгений!

Мы неоднократно занимались такими спорами. Взыскать смогут за три года (исковая давность) арендную плату рассчитанную исходя из площади используемого зем. участка.