Как можно законно узнать о существовании данного банка?

Здравствуйте можно узнать существует ли такой банкCOM PRO? Ещё он называется центробанк? И где он может находиться?

, Любовь, г. Москва
Андрей Егоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Центральный банк Российской Федерации (или Банк России, или Центробанк РФ), председатель — Набиуллина Э.С. ИНН 7702235133.  Адрес — 103016, Россия, г. Москва, ул. Неглинная, 12. Сайт https://cbr.ru/ Про банкCOM PRO сведений в открытых источниках не имеется, откуда Вы взяли информацию, что он же называется центробанк? Уточните его ИНН, и обращайтесь ко мне в чат, я попробую Вам помочь.

С уважением, Емельянов Дмитрий.