Как вернуть "чужой" товар в интернет-магазин и получить заказанный мной?

Заказала в интернет-магазине гибридные мини-деревья ( комплект из 4-х видов лимон, апельсин, мандарин, киви). Через неделю пришла посылка с наложенным платежом без описи вложения, в которой находились 4 коробочки с Голландской клубникой. Как мне получить свой заказ или мои деньги? Помогите пожалуйста.

, Логинова Наталья, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Наталья! Делайте возврат товара и пишите претензию на возврат денежных средств или соответствующего товара. Хотя возможно это просто мошенники, сейчас  таких интернет — магазинов много, которые берут деньги, а сами потом ничего не присылают или высылают не тот товар, который заказывали.