Как быть, если мои деньги не поступили на кредитную карту?

Добрый день. Перевел через связной деньги на счёт своей кредитной карты банка. Деньги не дошли, чека уже нет. Создали запрос в офисе связного. Ответили отказом разбираться. Как далее действовать?

, Роман, г. Заречный
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Перевел через связной деньги на счёт своей кредитной карты банка. Деньги не дошли, чека уже нет. Создали запрос в офисе связного. Ответили отказом разбираться. Как далее действовать?

Роман

Роман,

в описанных событиях не видно, что свершено какое-то преступление.

Это отношения гражданско-правовые.

По всей видимости, Вам следует обращаться с иском в суд к «Связному», в котором пропали Ваши деньги.

Правда, доказать факт перевода без сохранённого чека несколько затруднительно, но всё же возможно.

П Вашему ходатайству суд истребует т банка соответствующие финансовые документы.