За сколько дней до банкета мы имеем право забрать всю сумму залога?

Оставили залог в ресторане 10.000руб. за три недели до свадьбы. Сейчас решили поменять заведение так как родственники негативно отзываются об этом ресторане. Есть чек об оплате, договор не заключали. За сколько дней до банкета мы имеем право забрать всю сумму залога?

, юлия, г. Москва
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Юлия.Вы имеете право на возврат предоплаты внесенный за банкет  в любое время до начала банкета при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов. Исполнитель обязан документально подтвердить понесенные им расходы. Вам необходимо написать в ресторан претензию