Как взыскать долг в кратчайшие сроки, если девушка заняла деньги на 2 недели, но отдать не может?

Девушка заняла 130 тысяч на 2 недели!Сейчас у неё нет этих денег,мне нужны уже завтра !Что можно сделать в этом случае?Нужны срочно деньги,так как они не мои!

, Эльза Салахутдинова, г. Челябинск
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Была ли составлена расписка в даче денег? В любом случае, если денег у нее нет волшебным образом до завтра они не появятся, в дальнейшем иск в суд с доказательствами, что ей даны были деньги, ну и собственно говоря, разбирательства.