Как можно пожаловаться на работника полиции?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если было написано заявление в прокуратуру на работника полиции, по поводу мошеннических действий с его стороны, может ли прокуратура направить это заявление для разбирательства следователю этого же отдела, где работает вышеупомянутый сотрудник? Спасибо

, Евгений, г. Москва
Константин Убушаев
Адвокат, г. Москва

Нет, это подследственность следственного комитета.

Евгений
Клиент, г. Москва
Тогда куда нужно обратиться по данному поводу?
Евгений
Клиент, г. Москва
И правильно была выбрана инстанция или нужно было обратяться сразу в СКР?