Сможет ли мой будущий муж оформить жилье по программе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я выхожу замуж и у меня есть дети от предыдущих отношений, не были расписаны с отцом детей, то может ли мой будущий муж взять ипотеку с моими детьми как молодая семья? Программа чтоб ипо еаа была под 6 %

, Анна, г. Челябинск
Борис Ли
Юрист

Какие требования предъявляются молодой семье? Если обязательно наличие детей, то должен усыновить (удочерить)