Оплата 1.5 ставки

Здравствуйте, моей жене предложили 0.5 ставки воспитателя, она работает помошником воспитателя. Как производится расчет ЗП? Что должно быть прописанно в договоре?

, Максим, г. Урай
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим! Ей совместительство предлагают, я правильно понимаю? Если да, то для этого заключается отдельный трудовой договор о работе по совместительству. Собственно в этом договоре должно быть указано, что это работа по совместительству. Условия о заработной плате также прописываются в соответствующем трудовом договоре. Расчет будет производится отдельно по каждому трудовому договору.

С уважением!

Максим
Клиент, г. Урай
Спасибо. Прочитаем что подписала. А то ей еще умудряютя ставить недоработки за 1 ставку. так как работала в основном по 0.5 ставке. Правильно ли это?
 А то ей еще умудряютя ставить недоработки за 1 ставку. так как работала в основном по 0.5 ставке

Это по какой должности?