Разрешения для кофейни

Здравствуйте!

Купил маленькую кофейню. 35 м2.

Никаких разрешений предыдущий владелец не получал. Подскажите что сейчас нужно сделать? Кофейня уже работает

, Олег, г. Краснодар
Виталий Фролов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, как и где работает кофейня. Это отдельный стационарный/нестационарный объект? Вы арендуете помещение? Если арендуете, то где? Кроме того, необходимо понять, что именно Вы купили (ООО? оборудование? и т.д.). Как Вы сами ведете деятельность (ИП, ООО и т.д.)?

Для подробной консультации необходимо ознакомление с документами.

С уважением, юрист Виталий Фролов (г. Краснодар)