Отказ от страховки ВТБ до 14 дней

Как грамотно отказаться от страховки по потребкредиту...Был в банке,говорят ждите руководителя филиала сами не можем решить, а время идёт сегодня третий день как взял кредит...Спасибо.

, Игорь, г. Северск
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Вам необходимо написать заявление, сотрудники банка обязаны принять.

Помогу грамотно составить заявление в банк.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Игорь! Посетите сайт страховой компании, с которой у Вас заключен договор страхования. На сайте Вы найдете образец заявления для отказа от договора страхования и возврата страховой премии.