Как происходит начисление заработной платы в случае невыхода на отработку при увольнении?

Здравствуйте я уволнительное написал 10.09.2019 с работы мне поставили от работку 14дней то есть подписание увальнительного должен было быть 24.09.2019 но я не вышел на отработку то тогда они обязаны же уволить меня через 3 дня.Ток расчет ЗП когда ждать и как должны начислить,они мне говарять ждать ,но по ТкРФ должны через три дня же расчет оплатить?

, Ильниз, г. Набережные Челны
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Ильниз, добрый вечер!

Не отрабатывать Вы должны, а уведомить работодателя об увольнении за 14 дней. В эти 14 дней Вы должны работать, либо можете взять отпуск, либо уйти на больничный. Если отсутствие на работе не обусловлено уважительными причинами (болезнь, отпуск и др.), то работодатель вправе Вас уволить в связи с прогулом. Заработная плата и иные выплаты выплачиваются в день увольнения работника — в последний рабочий день.