Разбитое зеркало в поезде

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие последствия меня ждут за разбитое зеркало в поезде в туалете после моего везита упало зеркало сказали чтл я его разбил но все было совершено по другому что меня ждет за это

, Дмитрий, г. Омск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Дмитрий!

Вы пишите:

какие последствия меня ждут за разбитое зеркало в поезде в туалете после моего везита упало зеркало сказали чтл я его разбил но все было совершено по другому что меня ждет за это

В соответствии со ст. 20.1 «мелкое хулиганство»:

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Так же к Вам могут предъявить требования о возмещении причиненного ущерба со стороны собственника имущества.