Как правильно заполнить заявление о внесении изменений сведения ИП

Добрый день. У меня своё ИП с двумя видами услуг. Нужно было было подать заявление о внесение изменений в ИП, чтобы дополниться третьим видом услуг. Образец заявления я нашел в местном МФЦ и видимо неправильно его оформил. Мне пришел отказ. Мне нужна ваша помощь в правильном заполнение заявления

, Андрей, г. Калининград
Борис Павлюченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! У вас расширение кодов ОКВЭД? Подобные заявления составляются на платной основе. Общий вопрос можете сформулировать конкретнее.