О предоставлении справок о наличии (отсутствии) судимости

Всем работникам образовательного учреждения необходимо предъявить справки о наличии (отсутствии ) судимости или только вновь принятых, или только педагогическим работникам?

, Иван Фомин, г. Волгоград
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Необходимо предъявлять такие справки всем вновь принимаемым работникам. По уже работающим обр.учреждение само запросит в МВД информацию.