Нужна помошь

Я НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ С 1 ПО 14 .09 ,ХОЧУ ВЗЯТЬ С 15 ПО 28.09 ЗА СВОЙ СЧЁТ .РУКОВОДСТВО НЕ ОДОБРЯЕТ ОПИРАЯСЬ НА ТК РОССИИ ,ЧТО ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ РУКОВОДСТВА .РУКОВОДСТВО НЕ ОТПУСКАЕТ МЕНЯ В НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК.КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ .

, Эмма, г. Санкт-Петербург
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! По семейным и другим уважительным причинам работнику, подавшему письменное заявление, может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы (ч. 1 ст. 128 ТК РФ). В некоторых случаях работодатель обязан предоставить такой отпуск (ч.2 ст. 128 ТК РФ).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.